Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Вопросы и предложения

24 августа 2016 года состоялось заседание Президиума Камчатской краевой организации профсоюза работников здравоохранения, на котором обсуждались организационные вопросы первичных профсоюзных организаций, а также формат проведения Всемирного дня действий профсоюзов 7 октября 2016 года.

Президиум также обсудил Решение Совета Федерации профсоюзов Камчатки о поддержке на предстоящих выборах партии «Единая Россия» и ее кандидатов. Члены Президиума поддержали решение Совета ФПК и обсудили вопросы, которые они намерены поставить перед кандидатами «Единой России».

В числе озвученных вопросов и предложений: предоставление жилья длительно работающим в системе здравоохранения медицинским работникам, в том числе и среднему медперсоналу; оздоровление детей в лагерях на уровне не ниже ДОЛ имени Гагарина; строительство краевой больницы; перенос городской стоматологической поликлиники из жилого дома в отдельное здание; доступность аттракционов в детском парке и др.

Если обобщить все предложения от членов Президиума, то вся работа кандидатов от партии «Единая Россия» должна быть нацелена на комфортное проживание жителей на Камчатке.