Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Твой голос важен!

На главной странице официального сайта Федерации профсоюзов Камчатки продолжается голосование против отмены оплаты проезда к месту использования отпуска и обратно. Сказать свое решительное «нет» попыткам лишить северян их прав, может каждый неравнодушный житель Камчатки.

Беспристрастный счетчик покажет, как каждый из нас думает. Апатичен он или у него активная жизненная позиция. Сегодня интернет есть в каждом доме, на работе, в планшете, в смартфоне, практически у каждого члена семьи. Земляки! Зайдите на сайт и проголосуйте за сохранение своих прав и гарантий!

Федерация профсоюзов Камчатки считает: надо на корню пресечь и разогнать рабочую группу при Минтруде РФ по изменению федерального законодательства в части оплаты работникам Крайнего Севера, а Камчатка – это Крайний Север, право проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно.

Это возможно сделать, если…

Если мы все не будем равнодушно и безучастно смотреть на беспредел «московских чинуш». Ведь наряду с желанием сократить, а в дальнейшем отменить компенсации проезда в отпуск, они не оставили попыток лишить работающих пенсионеров права одновременно получать пенсию, при этом запретив нищенскую пенсию индексировать в 2016 году.

Жители Камчатки! В суете обыденной жизни найдите время для главного: надо достойно защищать свое настоящее и будущее. Гарантии и компенсации даны нам не просто так, а за непростую жизнь на Камчатке, в суровом, но любимом крае!

Сегодня мы все должны объединиться, чтобы отстоять наше право на оплату проезда в отпуск. Защити наши северные гарантии и компенсации! Отдай свой голос за себя!

www.profkam.ru