Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

«Союз Труда» в избиркоме

Партия «Союз Труда» на Камчатке стала первой и на сегодняшний день, единственной, сдавшей подписи жителей Камчатки в поддержку выдвижения краевого списка кандидатов партии «Союз Труда» на выборах депутатов Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва 18 сентября 2016 года.

Напомним, что партия «Союз Труда» создана профсоюзами и полностью отвечает целям и задачам профсоюзного движения, стоящего на защите прав и интересов человека труда.

По словам Председателя Федерации профсоюзов Камчатки Андрея Зимина, в целом активисты и сторонники «Союза Труда» собрали около 7,5 тысяч подписей, из которых были отобраны 1345 подписей для сдачи в Избирательную комиссию Камчатского края.

Сегодня, 18 июля 2016 года, после сдачи подписей, было получено подтверждение получения документов для регистрации списка кандидатов на выборах депутатов Законодательного собрания Камчатского края третьего созыва от регионального отделения ВПП «Союз Труда» в Камчатском крае.

Напомним, что партия «Союз Труда» является политическим крылом профсоюзов. На прошедшем 21 июня 2016 года III съезде Всероссийской политической партии «Союз Труда» была утверждена обновленная программа партии, которая практически полностью отвечает профсоюзным целям.