Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Готовимся к Первомаю!

Продолжается подготовка к первомайским мероприятиям Федерации профсоюзов Камчатки.

В настоящее время принимаются заявки на участие трудовых коллективов в первомайской демонстрации г. Петропавловске-Камчатском, а также заявки на участие автомобильного транспорта в колоннах трудящихся.

ВНИМАНИЕ организациям и предприятиям, желающим использовать автомашины для движения в колоннах демонстрантов!!! Заявки на участие автотранспорта принимаются в Федерации профсоюзов Камчатки до 18 часов 23 апреля 2018 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 18, каб. № 22, по факсу 42-10-10 или по электронной почте: profsoyuz@mail.kamchatka.ru. Заявка должна содержать: марку машины, ее государственный номер, регион регистрации, ФИО водителя и дату его рождения. По желанию заявителей можно предусмотреть резерв – запасной автомобиль или водителя.

Вчера, 17 апреля 2018 года состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда на территории Елизовского муниципального района в 2018 году. Члены рабочей группы, Федерация профсоюзов Камчатки приглашает всех жителей Елизовского района принять участие в праздничном митинге.

Одновременно в других муниципальных районах также идет подготовка к первомайским мероприятиям. Всех участников ждут концертные программы, различные мероприятия и хорошее настроение.

Информация о начале всех первомайских мероприятий будет сообщена дополнительно.