Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Соцпартнерство

24 сентября 2015 года состоялся Президиум Федерации профсоюзов Камчатки, на котором был рассмотрен широкий круг вопросов. В работе Президиума ФПК принял участие член Совета Федерации ФС РФ Борис Невзоров.

Он сообщил о том, что в части реализации социального партнерства в администрации Усть-Камчатского муниципального района создана профсоюзная организация.

«Я надеюсь, что эта первичка станет первой ласточкой и вскоре в других администрациях также будут созданы профсоюзные организации. Желаю профсоюзам Камчатки расширяться, чтобы все трудящиеся Камчатки вошли в профсоюз. Желаю успеха в этой работе и надеюсь, что и в дальнейшем мы с Вами будем сотрудничать», - сказал Борис Невзоров.

Члены Президиума ФПК поздравили Бориса Невзорова с назначением на новый срок представителем исполнительной власти Камчатского края в Совете Федерации ФС РФ, а также с юбилеем, который Борис Александрович отметил совсем недавно. Андрей Зимин от имени членов Президиума Федерации профсоюзов Камчатки вручил Борису Невзорову подарок, выполненный в оригинальном, эксклюзивном виде.

В продолжение вопроса о социальном партнерстве члены Президиума подвели итоги выборов Губернатора Камчатского края и иных выборных кампаний в Камчатском крае в 2015 году.