Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Социальная карта Камчатского края

Федерация профсоюзов Камчатки реализует социально-значимый проект «Социальная карта Камчатского края». Он подразумевает создание четкой, достоверной, реалистичной социальной карты Камчатского края, где будут отражены основные социально-экономические показатели и проблематика края в целом и каждого муниципального района в отдельности.

На сайте Федерации профсоюзов Камчатки www.profkam.ru открыт новый раздел «Социальная карта Камчатского края», который доступен по ссылке http://profkam.ru/socialnaya_karta. Специалисты проекты начали работу по наполнению карты. Размещается информация об уровне жизни и различных социально-экономических показателях, о географических особенностях региона и муниципальных районов Камчатского края. Информация в разделах карты будет регулярно обновляться.

В ближайшее время начнет работать «обратная связь», где каждый желающий сможет направить авторам проекта интересную для него информацию, сообщить, какие социально-экономические показатели жизни его наиболее затрагивают, а также предложить те вопросы, которые хотели бы увидеть на сайте.

Также, по интересующим вопросам Вы можете обращаться по т. 8 (4152) 42-04-74, profsoyuz@mail.kamchatka.ru.

Приглашаем всех к сотрудничеству.

 

 (При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива»)