Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Сбор подписей в защиту оплаты проезда в отпуск и обратно!

15 декабря 2015 года Совет Федерации профсоюзов Камчатки принял решение активизировать сбор подписей с требованием к Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А. расформировать рабочую группу при Министерстве труда и социальной защиты РФ, созданную для пересмотра, а, по сути, отмены компенсации работникам расходов на оплату проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно.

Подписные листы (см. ниже) распространяются в трудовых коллективах Камчатки через отраслевые профсоюзы.

«Мы, жители Камчатского края, поддерживаем требование Федерации профсоюзов Камчатки к Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А. расформировать рабочую группу при Минтруде РФ, а, по сути, группу «ликвидаторов» наших северных гарантий», - говорится в подписном листе.

Поставить свою подпись под Обращением может каждый неравнодушный житель Камчатки.

«Сбор подписей по обращением к Председателю правительства РФ Медведеву Д. А. с требованием прекратить любые действия по изменению законодательства России, касающиеся сокращения либо отмены гарантированных государством гарантий и компенсаций Северянам, должен стать альтернативой вынужденному решению о переносе даты и времени общекамчатского Митинга неравнодушных «Камчатка - наша жизнь и наша судьба», - сообщил ранее Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин.

Кроме того, члены Совета Федерации профсоюзов Камчатки, опираясь на мнения трудовых коллективов, подтвердили готовность проведения митинга неравнодушных по защите северных гарантий и компенсаций «Камчатка - наша жизнь и наша судьба!», который в связи террористической угрозой был перенесен.

 

 

 

ПОДПИСНОЙ    

 ЛИСТ

Мы, жители Камчатского края,

поддерживаем требование

Федерации профсоюзов Камчатки

   к Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А. расформировать рабочую группу при Минтруде РФ,

а, по сути, группу «ликвидаторов» наших северных гарантий.

 

Не дадим украсть право камчатцев на компенсацию оплаты проезда в отпуск и обратно!

 

МОСКВА! УСЛЫШЬ ГОЛОС КАМЧАТКИ!

 

№ пп

ФИО

Год рождения

Населенный пункт

Подпись, дата

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

  1.