Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

С праздником, земляки! С Днем международной солидарности трудящихся!

Накануне главного праздника трудящихся – Первомая, Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин обратился к жителям Камчатки с поздравлением.

 

Уважаемые жители Камчатки!

Товарищи по профсоюзу!

Дорогие ветераны Труда!

Поздравляю Вас с государственным Праздником Весны и Труда!

 

             Камчатка празднует Первомай, день, который в сердце каждого из нас: рыбаков, энергетиков, работников образования, здравоохранения и культуры, социального обслуживания, дорожников и работников жилищно-коммунального хозяйства, тружеников сельского хозяйства, лесничеств, газовиков и строителей, всех людей труда остается Днем международной солидарности трудящихся!

            Вызовы времени, стоящие перед нашей Родиной - Россией, перед Камчатским краем требует нашей сплоченности и единства. Нам всем, без исключения, вне зависимости от того, где и кем мы работаем, вне зависимости от наших политических симпатий и настроений необходимо объединиться и остановить варварский ценовой беспредел, обеспечить рост реальных зарплат и пенсий, сохранить наши гарантии, как жителей Крайнего Севера России, создать условия для развития экономики полуострова.

            Именно к этому призывают профсоюзы Камчатки в этот яркий и светлый камчатский Первомай. Именно об этом говорят наши лозунги и призывы в праздничных колоннах трудящихся Петропавловска-Камчатского, на митингах и сходах в районах края.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Да - развитию и процветанию Камчатки!

Да - росту зарплат и пенсий!

Нет - росту налогов и цен!

С праздником, земляки!

С Днем международной солидарности трудящихся!

 

 

Председатель

Федерации профсоюзов

Камчатки                                                                                                            А.В. Зимин