Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

С 70-ЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Уважаемые жители Камчатского края, друзья, товарищи по профсоюзу! От всей души поздравляю Вас со священным для каждого жителя нашей страны праздником - Днем Победы! В 2015 году мы празднуем великую дату – 70-летие со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Именно благодаря бесценному подвигу наших предков мы сегодня живем в мирной и свободной стране.

В годы войны, объединившись, вся страна отдавала силы для достижения великой цели – Победы над фашизмом. Тысячи наших земляков ушли на фронт, многие из них навсегда остались на полях сражений. Труженики Камчатки, в том числе женщины и дети, обеспечивали страну и фронт рыбой, лесом. Вместе со всеми члены профсоюзов Камчатки самоотверженно трудились, приближая Победу.

Трудно найти семью, которую не коснулась бы эта страшная кровопролитная война. Мы в неоплатном долгу перед павшими и живыми героями Великой Отечественной войны. В нашей памяти навсегда сохранится их подвиг – достойный пример самоотверженности, патриотизма и беззаветной любви к Родине. Праздник Великой Победы – это праздник мужества и всенародной памяти.

Низкий поклон ветеранам, которые с нами, вечная память тем, кого уже нет среди нас. Бессмертная слава павшим за Родину, ценой своей жизни завоевавшим мир и свободу.

И хотя сегодня, когда нацизм и откровенный фашизм вновь становится не только идеологией, но и государственным приоритетом в ряде стран, уверен: мы сможем объединиться в борьбе с этим злом, уберечь умы и души наших детей, молодежи от этой коричневой чумы, защитить нашу великую и неделимую Родину – Россию.

Дорогие друзья, земляки!

Поздравляю Вас с 70-летием Великой Победы! Желаю Вам, Вашим родным и близким, мирного неба над головой, сил, уверенности в будущем, здоровья, тепла и благополучия. Будьте счастливы!

 

С праздником! С Днем Победы!

 

Андрей Зимин,

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки