Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Росту цен – удвоение зарплаты!

Федерация профсоюзов Камчатки начала активную подготовку к главному профсоюзному празднику трудящихся Камчатки - Первомаю 2015. Совет Федерации профсоюзов Камчатки принял решение провести первомайские мероприятия 2015 года в Петропавловске-Камчатском в формате демонстрации и митинга под девизом «За развитие Камчатского края! За укрепление социального партнерства! Росту цен – удвоение зарплаты!».

В Федерации профсоюзов Камчатки создана рабочая группа по подготовке и проведению первомайских мероприятий, в которую вошли председатели отраслевых краевых организаций профсоюзов во главе с Председателем Федерации профсоюзов Камчатки Андреем Зиминым.

Ожидается, что к 15 апреля 2015 года будет готов план организационно-технических мероприятий Федерации профсоюзов Камчатки по подготовке и проведению первомайских мероприятий в Петропавловск-Камчатском городском округе, Елизовском муниципальном районе и определен формат проведения первомайских мероприятий в других муниципальных районах Камчатского края.

А до 20 апреля 2015 года вопрос подготовки и участия в первомайских мероприятиях Федерации профсоюзов Камчатки будет рассмотрен на заседаниях руководящих органов членских организаций Федерации профсоюзов Камчатки.