Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Россия и Крым вместе навсегда!

«Горжусь Россией от Севастополя до Камчатки!», «Россия и Крым вместе навсегда!», «Нацистская чума на Украину пришла из Вашингтона!» - под такими лозунгами Федерация профсоюзов Камчатки приняла участие в митинге, посвященном годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав России, который состоялся 18 марта 2015 года.

Митинг-концерт прошел под общим названием «Мы вместе». Его инициаторами стали общественная организация «Содружество» и краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин в своем выступлении напомнил нам события годичной давности, когда вся страна следила за событиями на Украине и о том, как наполнились гордостью наши сердца, когда Крым поставил решительный заслон, не пустил «нацистскую чуму» на исконно русские земли. «Сегодня мы гордимся нашими соотечественниками, показавшими всему миру свое единство! Россия и Крым вместе навсегда!» - сказал Андрей Зимин.