Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Профсоюзы в эфире – у населения море вопросов!

В приемную Федерации профсоюзов Камчатки поступают звонки от жителей Камчатки по итогам прямого эфира лидера профсоюзов Камчатки Андрея Зимина 11 февраля 2016 года.

Жители края задают вопросы и темы, которые, по их мнению, просто необходимо осветить в эфире. Многие звонят и высказывают желание задать вопрос лидеру профсоюзов в прямом эфире.

Напомним, что 11 февраля 2016 года впервые спустя 9 лет состоялось выступление Председателя Федерации профсоюзов Камчатки в прямом эфире телеканала «Россия – 24».

Накануне Федерация профсоюзов Камчатки заключила долгосрочный договор на информационное обслуживание с филиалом ФГУП ВГТРК ГТРК «Камчатка».

Телепроект получил название «Формула профсоюзов» и будет выходить два раза в месяц в прямом 10-минутном эфире телеканала «Россия – 24» (время 21.10 - 21.20).

Профсоюзы остаются единственной общественной организацией в Камчатском крае и России в целом, которая защищает социально-трудовые права граждан.

В «Формуле профсоюзов» лидеры профсоюзного движения Камчатки честно и без цензуры расскажут камчатцам об актуальных темах, волнующих человека труда.

Смотрите и слушайте, если хотите узнать о реальной ситуации с заработной платой, государственными гарантиями и компенсациями, выплатой социальных пособий, угрозой сокращения и безработицы.

Вас ждет объективный комментарий по вопросам ЖКХ и благоустройства, уровня жизни и беспредела цен, трудовой миграции и Вашего рабочего места и др.