Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Профсоюзное телевидение

В разделе интернет-проекта «Профсоюзное ТВ» на официальном сайте Федерации профсоюзов Камчатки размещен очередной сюжет под названием «Для чего нужен профсоюз».

Ролик доступен по ссылке: http://profkam.ru/presscentr/proftv/dlya_chego_nuzhen_profsoyuz/

Напомним, что «Профсоюзное телевидение», доступное каждому пользователю сети интернет с любого электронного носителя: компьютера, ноут-бука, смартфона, как проект было запущено в 2014 году.

В 2015 году сняты и размещены на сайте десять видео-уроков по наиболее актуальным вопросам трудового законодательства, а именно: «Как защитить права человека труда», «О дисциплинарных взысканиях», «Гарантии членам профсоюза при сокращении штата», «Заключение коллективного договора», «Учет мнения профсоюза при принятии локальных нормативных актов организации», «Оплата проезда к месту использования отпуска и обратно», «Гарантии и компенсации для лиц, работающих в районах Крайнего Севера», «Ежегодный оплачиваемый отпуск», «Работа в выходные и нерабочие праздничные дни», «Минимальный размер оплаты труда».

В 2016 году Федерация профсоюзов Камчатки начала новый проект под названием «Формула профсоюзов»: разговор в прямом эфире без цензуры и без купюр». В этой серии вышло одиннадцать передач.

Если Вы еще не стали зрителем «Профсоюзного телевидения», сделайте это прямо сейчас, зайдя на сайт Федерации профсоюзов Камчатки: profkam.ru