Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Президиум Федерации профсоюзов Камчатки!

Работу по Соглашению о взаимодействии Государственной инспекции труда в Камчатском крае и Камчатского краевого союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Камчатки» в рамках реализации полномочий по соблюдению трудового законодательства обсуждали члены Президиума Федерации профсоюзов Камчатки 01 марта 2018 года. Принято решение предложить Государственной инспекции труда в Камчатском крае совместно доработать данное Соглашение и в целях придать его положениям более конкретное содержание, а также активизировать совместную работу, в том числе, в проведении проверок на предприятиях и в организации края.

Больше внимание уделялось ходу реализации инициативы «Камчатка! Голосуем первыми!». Президиум Федерации профсоюзов Камчатки отметил необходимость призвать жителей Камчатки стать первыми избирателями страны и прийти на выборы 18 марта 2018 года с 8.00 до 10.00.

Также Президиум Федерации профсоюзов Камчатки подвел итоги VI Форума председателей первичных профсоюзных организаций Камчатского края, рассмотрел вопросы, касающиеся минимальной заработной платы в Камчатском крае, а также ряд вопросов организационного характера.