Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Поздравляем!

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин поздравил работников образования с приближающимся профессиональным праздником.

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

 

Уважаемые учителя, преподаватели ВУЗов,

работники образовательных учреждений Камчатского края!

 

От имени Президиума Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

 

Как бы ни менялась наша жизнь, во все времена профессия учителя востребована и почетна. Ваш труд считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, Вы воспитываете подрастающее поколение, дарите им мир открытий и знаний.

Дорогие друзья!

Спасибо Вам за Вашу мудрость, терпение, талант, любовь к своему делу, за знания, которые Вы передаете из поколения в поколение, и за душевное тепло, которое Вы дарите детям.

В этот замечательный день примите пожелания здоровья, оптимизма и энергии, добра и счастья, понимания и тепла, благополучия и достатка, удачи всегда и во всем. Пусть ученики будут талантливыми и благодарными, а работа приносит только радость и желанные результаты!

 

Председатель

Федерации профсоюзов

Камчатки                                                                                                                   А.В. Зимин