Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Первомай 2017

«За развитие Камчатского края! За достойную работу, зарплату, жизнь!». Под таким лозунгом пройдут первомайские мероприятия 2017 года: праздничная демонстрация в г. Петропавловске-Камчатском, праздничный митинг в г. Елизово, сходы населения, гуляния и иные мероприятия в муниципальных образованиях Камчатского края

Федерация профсоюзов Камчатки продолжает принимать заявки от организаций и трудовых коллективов, которые планируют использовать празднично украшенную автомобильную технику для движения в колоннах демонстрантов.

Профсоюзы напоминают, что заявку нужно предоставить в письменном виде по форме: марка машины, ее государственный номер, код регистрации, ФИО и дата рождения водителя. Таковы требования Организационного комитета по подготовке проведению в Камчатском крае мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда в 2017 году и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Заявки можно отправить по электронной почте profsoyuz@mail.kamchatka.ru или по факсу 8 (415-2) 42-10-10.