Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Медаль профсоюзов Камчатки – основание к присвоению звания «Ветеран труда»

Сегодня, 20 июня 2018 г. депутаты Законодательного Собрания Камчатского края на своей сессии единогласно проголосовали за внесение в Закон Камчатского края «О присвоении звания «Ветеран труда в Камчатском крае»» положения, которым в перечень наград, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда», внесена медаль Федерации профсоюзов Камчатки "100 лет профсоюзам Камчатки".

Сегодня, 20 июня 2018 г. депутаты Законодательного Собрания Камчатского края на своей сессии единогласно проголосовали за внесение в Закон Камчатского края «О присвоении звания «Ветеран труда в Камчатском крае»» положения, которым в перечень наград, дающих право на присвоение звания  «Ветеран труда», внесена медаль Федерации профсоюзов Камчатки "100 лет профсоюзам Камчатки".

Напомним, что в 2017 году профсоюзы широко отметили 100-летний юбилей своей организации.

Как сказал лидер профсоюзов Камчатки, Андрей Зимин: «Решение депутатов - это не только оценка значимости профсоюзов в жизни Камчатского общества, но и дань уважения человеку труда – члену профсоюза со стороны Правительства Камчатского края и депутатов Законодательного Собрания».