Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Лето профтуриста

Камчатская краевая организация Общественного объединения «Электропрофсоюз», следуя своим традициям, продолжает организовывать для членов профсоюза туристические мероприятия.

Так в период с 23 по 26 июля 2015 года сплоченная группа камчатских энергетиков в количестве 100 человек совершила новое увлекательнейшее незабываемое путешествие к жемчужине южной Камчатки – Курильскому озеру.

6 – 8 августа энергетики посетили вулкан Толбачик.

Некоторые из путешественников в 2011 году уже совершали такое массовое восхождение на Плоский Толбачик, организованное КамКО ВЭП. И им, наверное, было особенно интересно сравнить свои впечатления до и после извержения 2012 года.

7 августа в 08-00 группа из 70 человек начала восхождение на Плоский Толбачик, а уже в 20-00 все вернулись в лагерь. Энергетики в очередной раз покорили эту высоту! А вечером был шикарный салют и зажигательная дискотека под открытым небом.

8 августа путешественников ждал мертвый лес, звезда, пещеры, конуса Северного прорыва, прогулка по лавовым потокам и исследование пещер и активной воронки 2012 года.