Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Льготные путевки от профсоюза. Приоритет - Крым

В первичных профсоюзных организациях продолжается активная работа по организации санаторно-курортного оздоровления работников на летний и осенний периоды. Как сообщают в краевых организациях профсоюза, в этом году отмечается небывалый рост продаж путевок в здравицы Крыма.

Напомним, что Федерация Независимых Профсоюзов России запустила Специальную программу «Профсоюзная путевка», которая реализуется через ЗАО «Санаторно-курортное объединение ФНПР «Профкурорт». Членам профсоюза и близким родственникам предоставляется 20-процентная скидка на путевку, к которой дополнительно может добавляться льгота от первичной или краевой организации профсоюза.

Санаторно-курортный комплекс профсоюзов объединяет 65 регионов России. В нем 374 здравницы - это санатории, пансионаты, дома отдыха, оздоровительные детские лагеря (Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Пятигорск, Сочи, Крым и др.).

 «Профкурорт» организует отдых и оздоровление КРУГЛОГОДИЧНО, а в межсезонье путевки можно приобрести еще на более выгодных условиях. Также стоит отметить, что профсоюзная 20 % скидка распространяется не только на членов профсоюза, но и на близких родственников.

Для того, чтобы получить льготную профсоюзную путевку, необходимо решить, где Вы хотите отдохнуть и оздоровиться (перечень санаториев можно посмотреть на интернет-сайте СКО ФНПР «Профкурорт» www.profkurort.ru) и обратиться в свою первичную профсоюзную организацию или крайком профсоюза, где расскажут, что делать дальше.