Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Критика должна быть цивилизованной

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин считает, что критика в адрес Главы Администрации Петропавловск-Камчатского округа Елены Панченко при любых обстоятельствах должна быть цивилизованной в рамках конкретики и уважения личности.

Лидер камчатских профсоюзов согласен с мнением подавляющего большинства жителей города Петропавловска-Камчатского, что команда Главы Администрации ПК ГО госпожи Панченко совершила значительные ошибки, причиной которых стал банальный непрофессионализм во всех его вариантах. Однако Андрей Зимин считает, что кампания, которая сегодня развернута в интернет сетях и чатах против госпожи Панченко, в отдельных случаях не имеет ничего общего с критикой и трезвым анализом ситуации.

При любом отношении к должностному лицу всегда надо помнить, что этот человек живет с нами в городе, что у него есть семья, он имеет полное право на уважение своего человеческого достоинства, чести, личной жизни.

Прямые оскорбления и нецензурщина, даже если кого-то что-то очень «достало», не просто не уместны, а недопустимы. Критика и трезвый анализ работы Администрации ПК ГО должны оставаться, а злобный троллинг и похабщина должны покинуть интернет пространство камчатцев», - считает лидер камчатских профсоюзов.