Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Губернатор Камчатки и Председатель Законодательного Собрания Камчатского края вступили в профсоюз

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко стали членами первичной профсоюзной организации (первички) Камчатской краевой организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Ранее глава региона и руководитель камчатских законодателей написали заявления о вступлении в профсоюз.

11 августа 2016 года в торжественной обстановке в присутствии профсоюзного актива Камчатского края Председатель Камчатской краевой организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Максим Кирилич вручил профсоюзные билеты Владимиру Илюхину и Валерию Раенко.

Получив профсоюзный билет, Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин еще раз подчеркнул, насколько важно социальное партнерство для Камчатского края.

Председатель ЗакСобрания края Валерий Раенко после вручения профсоюзного билета поблагодарил с этого момента уже товарищей по профсоюзу за оказанное доверие.

Лидер профсоюзов Камчатки Андрей Зимин поприветствовал вновь принятых членов профсоюза, назвав вступление в профсоюз первых лиц края – Губернатора и Председателя ЗакСобрания Камчатки знаковым событием.

Профсоюзы выразили надежду и уверенность, что примеру Губернатора и Председателя Законодательного Собрания Камчатки последуют министры, руководители структур и ведомств Правительства Камчатского края, работодатели в структуре как государственных, так и частных предприятий и учреждений Камчатки.