Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Готовимся к Первомаю!

Федерация профсоюзов Камчатки продолжает подготовку к первомайским мероприятиям в Камчатском крае. Напомним, что Президиум Федерации профсоюзов Камчатки принял решение провести мероприятия 2018 года в формате праздничной демонстрации в г. Петропавловске-Камчатском и праздничного митинга в г. Елизово. В муниципальных районах Камчатского края пройдут сходы населения, встречи, собрания в трудовых коллективах, торжественные, праздничные мероприятия, концерты и массовые гуляния жителей населенных пунктов и районов.

Предварительная информация: в г. Петропавловске-Камчатском начало движения колонн трудовых коллективов состоится в 12.00 часов. Построение колонн с 10.00 до 12.00. В это же время, в 12.00 часов начнется праздничный митинг в г. Елизово. Информация о более точном времени будет сообщена дополнительно.

В настоящее время осуществляется прием заявок на участие автомобильного транспорта в демонстрации в г. Петропавловске-Камчатском.

ВНИМАНИЕ организациям и предприятиям, желающим использовать автомашины для движения в колоннах демонстрантов!!! Заявки на участие автотранспорта принимаются в Федерации профсоюзов Камчатки до 18 часов 23 апреля 2018 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 18, каб. № 22, по факсу 42-10-10 или по электронной почте: profsoyuz@mail.kamchatka.ru. Заявка должна содержать: марку машины, ее государственный номер, регион регистрации, ФИО водителя и дату его рождения. По желанию заявителей можно предусмотреть резерв – запасной автомобиль или водителя.

Обязательное условие участия автомобильной техники – украшение ее в соответствии с тематикой Первомая. Машины, украшенные исключительно в целях коммерческой рекламы, до участия в первомайской демонстрации допускаться не будут.

Организаторы надеются на понимание и уважение руководителей организаций и предприятий.

           

Федерация профсоюзов Камчатки просит средства массовой информации,  информационные агентства довести данную информацию до сведения населения Камчатского края.