Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Готовимся к Первомаю!

За достойный труд, за справедливую социальную политику! Такой девиз определила Федерация Независимых Профсоюзов России на Первомайскую акцию 2018 года.

Федерация профсоюзов Камчатки начала подготовку к первомайским мероприятиям. Напомним, Президиум принял решение провести мероприятия 2018 года в формате праздничной демонстрации в г. Петропавловске-Камчатском и праздничного митинга в г. Елизово. Формат мероприятий в других муниципальных районах будет определен дополнительно совместно с Правительством Камчатского края, органами местного самоуправления муниципальных районов края. В настоящее время идет организационная и информационная работа в первичных профсоюзных организациях, трудовых коллективах. Готовится праздничная профсоюзная атрибутика. Краевые организации профсоюзов определяют основные отраслевые лозунги Первомая. Поступают заявки от организаций, желающих принять участие в первомайской демонстрации.

Внимание руководителям, трудовым коллективам организаций и предприятий! Если Вы желаете принять участие в первомайских мероприятиях в 2018 году, предлагаем Вам направить заявку на участие в Федерацию профсоюзов Камчатки по факсу 8(4152)42-10-10 или по электронной почте profsoyuz@mail.kamchatka.ru. По интересующим Вас вопросам обращайтесь в организационный отдел Федерации профсоюзов Камчатки по телефону 42-04-74.