Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Фотоконкурс «Голос Камчатки»: участвую все!

Продолжается фотоконкурс, посвященный 15-летию со дня основания «Голоса Камчатки», которое будет отмечаться 2 ноября 2016 года.

Всем желающим принять участие в фотоконкурсе предлагается сфотографировать газету или флаг (предоставляется редакцией) профсоюзной газеты «Голос Камчатки» в какой-либо нестандартной обстановке, в необычном или интересном месте, на Камчатке или за ее пределами. Вы также можете придумать свой сценарий постановочного фото для одного человека или нескольких, в своем коллективе, среди родных, близких, друзей или вовсе незнакомых людей… В общем дайте волю фантазии и таланту, - и удивите всех!..

Фотоработы можно присылать по электронной почте: profsoyuz@mail.kamchatka.ru с пометкой «на фотоконкурс ГК» или принести самолично в редакцию ГК до 30.09.2016 года. Дополнительно к фото нужно указать следующие сведения: название фото, когда и где оно сделано, контактные данные автора снимка.

Итоги конкурса будут подведены до 10 октября 2016 года. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Голос Камчатки». Победитель получит годовую подписку на «Голос Камчатки» на 2017 год: 1 экземпляр, если выиграет один член профсоюза и 5 экземпляров, если победителем окажется первичная профсоюзная организация. Возможны дополнительные призы по решению редакции «ГК».

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, читатели приглашаем Вас принять активное участие в фотоконкурсе. Только с Вашей помощью мы сможем запечатлеть «Голос Камчатки» в истории.

Лето в самом разгаре, это время отпусков, туристических поездок, посещений мировых достопримечательностей и др. Используйте этот шанс, дорогие друзья, берите «Голос Камчатки» с собой, будьте вместе с нами в наш общий праздничный год и всегда.

Желаем победы!