Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

«Единой России» и не только ей нужна ревизия кандидатов

Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Андрей Зимин полагает, что региональному отделению, впрочем как и всей партии «Единая Россия» крайне необходима ревизия кандидатов на предварительных этапах отбора в списки депутатов всех уровней.

Лидер профсоюзов считает недопустимым, когда за участниками праймериз, из числа  разного рода предпринимателей, тянется постыдный шлейф невыплат зарплаты своим  работникам, непомерные долги предприятий, в перспективе ведущих к банкротству.

«Не хочу делать акцент на партии «Единая Россия». Но сегодня она одна открыта для свободного обсуждения своих кандидатов. Как только полномочия избранного члена Общественной палаты РФ обретут полноту статуса (ориентировочно в июне), я незамедлительно направлю письмо лидерам основных политпартий страны. Горе-работодателям, обрекающие свои коллективы на откровенную нищету, не место в партийных списках кандидатов в представительные органы власти и местного самоуправления. Сокрытие этих фактов – прямой обман избирателей», - заявил Андрей Зимин.