Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Социальное партнерство в Вилючинске

Завтра, 29 января 2020 года, в 11.00 часов в здании администрации г. Вилючинска состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федерацией профсоюзов Камчатки и органами местного самоуправления Вилючинского городского округа на 2020-2022 годы.

Соглашение заключается в целях развития социального партнерства, совершенствования нормативной правовой базы Вилючинского городского округа в области социально-трудовых отношений, повышения благосостояния и снижения уровня бедности населения Вилючинского городского округа, защиты прав и законных интересов населения.

Профсоюзы уже не один год сотрудничают с администрацией города Вилючинск на основе соглашений. И во многом благодаря их действию удалось защитить трудовые права и производственные интересы многих работников из различных отраслей экономики города.

Одновременно с подписанием Соглашения пройдет встреча представителей профсоюзов и органов администрации, где Стороны обсудят социально-экономическую ситуацию и дальнейшие направления совместной деятельности.

Приглашаются СМИ.