Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

18 марта 2018 года Выбор! Право! Ответственность!

Дорогие друзья, товарищи, соратники по борьбе!

В воскресенье, 18 марта 2018 года, мы первыми в стране пойдем на избирательные участки и сделаем свой выбор. Выбор, который определит будущее нашей страны, будущее нашей семьи, наших детей.

Выборы - это уникальное право поистине свободных людей. Но это и высокая степень нашей личной ответственности. Обращаясь к вам, я прошу прийти на избирательные участки и проголосовать, не позволяя никому другому принять решение за вас, сделать исключительно свой выбор.

Как вы знаете, Федерация профсоюзов Камчатки стала инициатором народного движения «Камчатка! Голосуем первыми!». День выборов приближается, и приходит время реализовать призыв, поддержанный тысячами камчатцев. Давайте на деле постараемся вместе проголосовать первыми! Жду вас на избирательных участках с 8 до 10 часов утра – именно в этот временной период мы де-факто, а, если хотите, и де-юре, сможем реально проголосовать первыми. Наши соседи по Дальнему Востоку, крупные регионы - Приморье, Хабаровский край, Амурская область, Якутия проснутся и выйдут на выборы спустя 2 часа после нас, жителей Камчатки.

Знаю, мы все очень разные: разноликие, разноязычные и разнофактурные, с различным восприятием жизни и политическими пристрастиями. Но мы едины в одном. Мы хотим, чтобы наша страна оставалась сильной и великой. А сильной стране нужен сильный, мудрый и поистине народный Президент.

Камчатка! Голосуем первыми!

 

С уважением, Андрей Зимин, председатель Федерации профсоюзов Камчатки, член Общественной палаты РФ.