Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

В форуме БИОТ-2023 участвует представитель Федерации профсоюзов Камчатки

.С 5 по 8 декабря в Москве проходит форум-выставка БИОТ-2023 (Безопасность и охрана труда), в которой принимает участие руководитель административно-хозяйственного отдела, технический инспектор труда Федерации профсоюзов Камчатки Дмитрий Кукоба.

«Давай знакомиться!»

Под таким девизом Федерация профсоюзов Камчатки приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая прошла 29 ноября в Камчатском туристско-выставочном центре.

Федерация профсоюзов Камчатки напоминает: звание и удостоверение «Ветеран труда» в Камчатском крае» действует на всей территории России

В нашем регионе в соответствии с Законом Камчатского края от 4 июля 2008 года № 83 "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" такое звание присваивается гражданам, имеющим определенный законом трудовой стаж и награды.

В Федерации профсоюзов Камчатки прошел семинар по охране труда

24 ноября специалисты «Камчатской академии охраны труда» провели семинар на тему новых требований охраны труда с обзором свежих изменений законодательства. Семинар организован совместно с Федерацией профсоюзов Камчатки.

Дорогие детские доктора!

От имени Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с прекрасным профессиональным праздником — Международным днем педиатра!

Федерация профсоюзов Камчатки продолжает восстанавливать в суде права работников «Бубль-Гум»

На минувшей неделе суд Петропавловска-Камчатского вынес решение в пользу еще одного работника магазина детских товаров «Буль-Гум».

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Камчатского края!

От имени Федерации профсоюзов Камчатки и лично от меня примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорогие камчатцы, члены профсоюзов!

От имени Федерации профсоюзов Камчатки и лично от себя поздравляю вас с Днем народного единства!

Профсоюзы Камчатки отметили День народного единства

Федерация профсоюзов Камчатки приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

Федерация профсоюзов Камчатки организует очный семинар по охране труда. Задаем вопросы!

В ноябре 2023 года Федерация профсоюзов Камчатки организует обучающий семинар на тему охраны труда. Семинар проведут специалисты «Камчатской академии охраны труда».