Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Члены профсоюзов Камчатки могут поправить здоровье с 20-процентной скидкой

Между Федерацией профсоюзов Камчатки и компанией «СКО ФНПР «Профкурорт» подписан договор о совместной работе по предоставлению членам профсоюзов и членам их семей путевок на отдых и санаторно-курортное лечение со скидкой до 20 процентов.

В проекте "Профсоюзная путевка" участвуют не только профсоюзные санатории, но и другие российские здравницы. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например 15% или 10%).

География санаториев, где члены профсоюзов и их близкие смогут с выгодой отдохнуть, очень обширна, в том числе охватывает Краснодарский, Ставропольский и Алтайский край, Московскую, Ленинградскую и Калининградскую области, республики Карелия, Крым, Беларусь, Азербайджан, Абхазия. Все объекты и их расположение здесь:   https://www.profkurort.ru/geo/ и  https://www.profkurort.ru/unions/tarifs/.  

Заявление о своем намерении отдохнуть и подлечиться любой член профсоюза может подать на имя председателя первичной профсоюзной организации, указав желаемые место отдыха и даты. Данное заявление через профильную Камчатскую краевую организацию профсоюза и Федерацию профсоюзов Камчатки будет направлено в Профкурорт. Компания забронирует место в санатории, а после оплаты членом профсоюза предоставит ему путевку со скидкой.