Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Юбилейный боулинг и настоящий чемпион!

2 ноября 2011 года состоялись юбилейные десятые ежегодные соревнования по боулингу между первичными профсоюзными организациями Камчатской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В соревнованиях приняло участие 45 команд с числом участников 270 человек. Первое место заняла команда профсоюзной организации профессионального училища № 10. Им и был вручен главный кубок и сертификат на 15 тысяч рублей. Второе место заняла команда профорганизации Камчатского филиала геофизической службы ДВО РАН, которая получила сертификат на 10 тысяч рублей. 3 место заняла команда профорганизации института вулканологии и сейсмологии, которой был вручен сертификат на 7 тысяч рублей. Кроме того, команда профорганизации вулканологии и сейсмологии получила, как и 11 других команд, малый кубок «Самой активной профсоюзной команде», который вручался тем командам, которые участвовали в данных соревнованиях все 10 лет. Подарками были награждены все 45 команд-участников 10-х юбилейных соревнований. Кроме чествования команд-победителей, участники соревнований громкими аплодисментами наградили БЛИХАРСКОГО АНАТОЛИЯ ИОСИФОВИЧА, мастера спорта международного класса, участника команды профорганизации ДЮСШ № 1 г. Вилючинска, недавно вернувшегося на Камчатку с международных соревнований по самбо ЧЕМПИОНОМ МИРА!!! Еще раз поздравляем Анатолия Иосифовича с высоким званием. Гордимся, что такой человек находится в наших профсоюзных рядах!