Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

На лыжне связисты

29 марта 2007 года состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам на первенство краевой организации профсоюза работников связи, в котором приняли участие 242 человека, из них – 60 детей. Общее же количество пришедших на лыжню достигло 400 человек.
Первое место заняла команда Центрального городского узла электросвязи, на втором месте – Управление федеральной почтовой связи. Замкнула тройку лидеров команда управления ОАО «Дальсвязь». Среди женщин в личном зачете победителями стали Катерина Борискина (возрастная группа 18 – 29 лет), Татьяна Россова (возрастная группа 30 - 39 лет), Анна Красноперова (возрастная группа 40 – 49 лет), Галина Дементьева (возрастная группа 50 лет и старше). Среди мужчин в личном зачете победителями стали Сергей Симахин (возрастная группа 18 – 29 лет), Сергей Матвеев (возрастная группа 30 - 39 лет), Сергей Никонов (возрастная группа 40 – 49 лет), Яков Красильников (возрастная группа 50 лет и старше). Среди детей в возрасте до 7 лет победителями стали Полина Фелючкова и Даниил Агеев, в возрастной группе с 7 до 9 лет – Юля Подгорняк и Володя Нечаев, 9 - 11 лет – Наташа Россова и Антон Белов. Традиционно участников лыжных гонок и болельщиков ждали специально испеченные пироги весом до 3 килограммов и горячий чай. Играла музыка. Соревнования прошли в теплой атмосфере.