Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Лыжня - здоровье, профсоюз - жизнь!!

19 марта 2011 года на базе «Лесная» прошли ежегодные соревнования среди первичных профсоюзных организаций за переходящий Кубок Федерации профсоюзов Камчатки. Мероприятие началось с построения и дружеского представление команд. С приветственным словом и пожеланием легкой лыжни к участникам соревнований обратился председатель Федерации профсоюзов Камчатки, член Общественной палаты РФ Андрей Зимин.

В полдень команды стартовали. Победителями лыжных соревнований 2011 года стала команда Краевой организации Всероссийского электропрофсоюза, представляющая коммунальную энергетику. Серебряный призер лыжных гонок – команда Камчаткой краевой организации профсоюза работников связи. Третье место заняла другая команда Краевой организации Всероссийского электропрофсоюза, но представляющая краевую энергетиков. Четвертое место заняла команда Камчатской краевой организации профсоюза работников государственных учреждений и общественной обслуживания. Подробнее читайте в газете «Голос Камчатки».