Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Футбол. Награждение победителей

5 ноября 2009 года на Президиуме Федерации профсоюзов Камчатки состоится награждение победителей турнира по мини-футболу на приз Федерации профсоюзов Камчатки среди первичных профсоюзных организаций. Напомним, что турнир проходил в сентябре – октябре 2009 года. Участвовало 12 команд.

Победителями первой подгруппы стали команды «Пожарные» (Камчатская краевая организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ) и «Порт» (Камчатская территориальная организация профсоюза работников водного транспорта). Во второй подгруппе победителями стали команды «Энергия» (Камчатская краевая организация Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз») и «Юг-Сервис» (Камчатская краевая организация Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения). Именно между этими сильнейшими командами турнира и происходила финальная борьба за первое место. По результатам игр, призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда «Пожарные», II – «Энергия», III – «Юг-Сервис». Лучшим вратарем турнира стал Евгений Самойлов («Энергия»), лучшим защитником – Юрий Ребенок («Юг-Сервис»), лучший нападающий – Олег Сербин («Энергия»). Полезным игроком турнира признан Кирилл Костына («Порт»).