Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Обращение Федерации профсоюзов Камчатки к избирателям, общественным организациям, политическим партиям и движениям, штабам кандидатов в Президенты РФ

18 марта 2018 года – выборы Президента Российской Федерации.

Камчатский край первым в России встречает этот день. Первыми нам предстоит выбирать будущее нашей Родины. Жителям края, восточного форпоста России, небезразлично, кто будет Президентом страны. Прийти на выборы 18 марта и проголосовать – это не только способ реализации своего конституционного права, но, прежде всего, возможность поддержать того кандидата в Президенты, с идеями и целями которого созвучны наши настроения, жизненные принципы, просто симпатии. Это уникальное право, и, в то же время, осознанная обязанность самому определить судьбу нашей Родины – России и  взять ответственность за свое будущее,  будущее своей семьи, детей, родных и близких нам людей.

Профсоюзы Камчатки выступают с инициативой «Камчатка! Голосуем первыми!» и предлагают  всем избирателям, общественным организациям, политическим партиям и движениям, штабам кандидатов в Президенты РФ нашу инициативу поддержать. Давайте вместе убедим  жителей Камчатского края  прийти на избирательные участки, проголосовать и тем самым первыми в стране заявить о своем выборе.

Эта инициатива не делит нас по «цвету политической крови», напротив, она – общая цель. Вместе мы сможем обеспечить свободное и массовое участие в выборах, как символ гражданской ответственности наших земляков.

Камчатка! Голосуем первыми!