Камчатский краевой союз организаций профсоюзов

Федерация профсоюзов Камчатки

«Надо знать и уметь защищать свои трудовые права!»

8 (4152) 42-10-10

Дорогие жители Петропавловска-Камчатского!

От имени Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю всех нас с днем нашего любимого города, города Воинской Славы!

Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

От имени Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Федерация профсоюзов Камчатки организовала обучение по охране труда

10 октября на площадке Федерации профсоюзов Камчатки сотрудники ООО «Камчатская академия охраны труда» Наталья Ионова, Дмитрий Азаренков и Вероника Бельская провели обучающую игру "Эффективная система управления охраной труда».

Федерация профсоюзов Камчатки отметила Всемирный День действий «За достойный труд!»

7 октября в концертном зале филармонии «Октябрьский» ведущие актеры Камчатского театра драмы и комедии под чарующую музыку дуэта «Грани», с участием лучших вокалистов, музыкантов и танцоров края представили театрально-музыкальную постановку "Он, она и ещё двое".

Дорогие учителя, преподаватели вузов, работники образовательных учреждений Камчатского края!

От имени Президиума Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

На Камчатке подписано трехстороннее региональное отраслевое соглашение в рыбной отрасли на 2023-2026 годы

3 октября подписано отраслевое соглашение между Министерством рыбного хозяйства Камчатского края, Камчатской краевой организацией Российского профессионального союза работников рыбного хозяйства и НО РООР «Союз рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки».

Награда нашла мэтра камчатской культуры спустя 6 лет

29 сентября прошел V пленум Камчатской краевой организации Общероссийского профсоюза работников культуры, на котором обсудили роль профсоюзов, первичных профсоюзных организаций в вопросах охраны и условий труда работников культуры в регионе.

Федерация профсоюзов Камчатки проводит онлайн-семинар «Социальное партнерство»

Завтра, 28 сентября, в 13.00, на Telegram-канале "Профсоюзы Камчатки " пройдет обучающий онлайн-семинар по теме "Социальное партнерство".

Дорогие воспитатели, нянечки и все, кто работает с детьми!

От имени Федерации профсоюзов Камчатки и от себя лично поздравляю вас с Днем работника дошкольного образования!

Осенняя маёвка с шашлыками

23 сентября Камчатская краевая организация Общероссийского профсоюза работников культуры и Камчатская краевая организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ провели фестиваль «ПРОшашлыкоф».